Leitung

Foto von Günter  Leugering Günter Leugering 03.322 +49 9131 85-67135 guenter.leugering@fau.de

Professoren

Foto von Wolfgang  Achtziger Wolfgang Achtziger 03.319 +49 9131 85-67131 achtziger@math.fau.de
Foto von Michael  Stingl Michael Stingl 03.333 +49 9131 85-20855 michael.stingl@fau.de

Sekretariat

Foto von Doris  Ederer Doris Ederer 03.321 +49 9131 85-67133 doris.ederer@fau.de

Gastwissenschaftler

apl. Professoren und Privatdozenten

Foto von Martin  Gugat Martin Gugat 03.318 +49 9131 85-67130 martin.gugat@fau.de

akademische Räte

Foto von Falk  Hante Falk Hante 03.330 +49 9131 85-67128 falk.hante@fau.de
Foto von Martin  Knossalla Martin Knossalla 03.315 +49 9131 85-67138 knossalla@math.fau.de
Foto von Wigand  Rathmann Wigand Rathmann 03.317 +49 9131 85-67129 wigand.rathmann@fau.de
Foto von Yuriy  Savchuk Yuriy Savchuk 03.363 +49 9131 85-67170 yuriy.savchuk@fau.de
Foto von Fabian  Wein Fabian Wein 02.211 +49 9131 85-20849 fabian.wein@fau.de

wissenschaftliche Mitarbeiter

Foto von Jannis  Greifenstein Jannis Greifenstein 02.211 +49 9131 85-20849 greifenstein@math.fau.de
Foto von Thomas  Guess Thomas Guess 02.211 +49 9131 85-20849 thomas.guess@fau.de
Foto von Daniel  Hübner Daniel Hübner 02.211 +49 9131 85-20849 daniel.huebner@fau.de
Foto von Lukas  Pflug Lukas Pflug 03.332 +49 9131 85-67139 lukas.pflug@fau.de
Foto von Fabian  Rüffler Fabian Rüffler 03.334 +49 9131 85-67142 fabian.rueffler@fau.de
Foto von Johannes  Semmler Johannes Semmler 03.332 +49 9131 85-67140 johannes.semmler@fau.de
Foto von Michele  Spinola Michele Spinola 03.374 +49 9131 85-67177 michele.spinola@fau.de
Foto von David  Wintergerst David Wintergerst 03.334 +49 9131 85-67143 david.wintergerst@fau.de